Юные ялтинцы стали победилями Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук «Искатель»

Юным ученым Ялты вручили заслуженные награды

Юные ялтинцы стали победилями Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук «Искатель»

Дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым награждены:

  • За 1 место:
    - Леонова Мария, секция «Военная история России»;
    - Сергеенко Алиса, секция «Ботаника»;
  • За 2 место:
    - Вахрушева Виктория, секция «Физическая география и ландшафтоведение»
    - Иванив Алина, секция «Военная история России»
    - Кудровская Виктория, секция «Менеджмент и предпринимательство»
    - Леонова Мария, секция «Физическая география и ландшафтоведение»
  • За 3 место:
    - Агеева Екатерина, секция «Экономическая и социальная география»
    - Верблюдова Дарина, секция «Экономика»
    - Вульфиус Артём, секция «Геология и минералогия»
    - Данилова Анна, секция «Экология»
    - Кибанова Екатерина, секция «Интернет-технологии и Веб-дизайн»
    - Очкина Елена, секция «Ботаника»
    - Сербаева Мила, секция «Физическая география и ландшафтоведение»

"Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!" - подчеркнул Департамента образования и молодежной политики Администрации города Ренард Кутковский. 

МедиаЯлта

Новости СМИ2

Партнеры

Юные ялтинцы стали победилями Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук «Искатель»

Юным ученым Ялты вручили заслуженные награды
Author:
undefined
Медиа Ялта

Дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым награждены:

  • За 1 место:
    - Леонова Мария, секция «Военная история России»;
    - Сергеенко Алиса, секция «Ботаника»;
  • За 2 место:
    - Вахрушева Виктория, секция «Физическая география и ландшафтоведение»
    - Иванив Алина, секция «Военная история России»
    - Кудровская Виктория, секция «Менеджмент и предпринимательство»
    - Леонова Мария, секция «Физическая география и ландшафтоведение»
  • За 3 место:
    - Агеева Екатерина, секция «Экономическая и социальная география»
    - Верблюдова Дарина, секция «Экономика»
    - Вульфиус Артём, секция «Геология и минералогия»
    - Данилова Анна, секция «Экология»
    - Кибанова Екатерина, секция «Интернет-технологии и Веб-дизайн»
    - Очкина Елена, секция «Ботаника»
    - Сербаева Мила, секция «Физическая география и ландшафтоведение»

"Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!" - подчеркнул Департамента образования и молодежной политики Администрации города Ренард Кутковский.