Ялтинские каратисты завоевали сразу четыре первых места

Каратисты ялтинского спортивного клуба «Ирбис» начали сезон соревнований нового года, приняв участие в Чемпионате и первенстве Крыма по Восточному Боевому единоборству (ВБЕ) , который проходил 8-9 февраля 2020г. в городе Симферополь

© МедиаЯлта. Петр Гилев

«ВБЕ , это правила Сето-кан (  JKA ) и Сито – рю», -- пояснил МедиаЯлта тренер Петр Гилев.  -- Надо отметить, что это наша организация, по правилам которой мы регулярно готовимся и участвуем в соревнованиях, к этим правилам не готовилась и в этом главная трудность.  Мы не прогнозировали большое количество наград, мы ехали чтоб повысить спортивный тонус, приобрести опыт — эта задача выполнена!

По словам Петра Гилева, спорсмены «Ирбиса» вернулись не «пустыми».
1 место в разных возрастных категориях завоевали дети: Коадэ Алиса; Манило София, Меметов Арсен, Паничева Камилла.

2 место в разных возрастных категориях завоевали дети: Соколова Варвара, Манило София, Чайковский Иван, Зинченко София, Таран Екатерина, Нагорный Максим, Таран Светлана.

3 место в разных возрастных категориях завоевали дети: Коадэ Алиса, Зинченко София, Лапина Майя, Манило София, Жильчинская Вера, Зубак Маргарита, Таран Светлана, Чайковский Иван, Таран Екатерина, Паничева Камилла,  Соколова Варя, Левестам Артём.

В итоге 4- первых, 8- вторых и 15 третьих мест, и 59 очков в копилку города Ялта от команды «Ирбис»! Готовится список спортсменов на присвоение разрядов!

Подготовили спортсменов Петр Борисович и Людмила Григорьевна Гилёвы !

 

 

МедиаЯлта

Новости СМИ2

Ялтинские каратисты завоевали сразу четыре первых места

Каратисты ялтинского спортивного клуба «Ирбис» начали сезон соревнований нового года, приняв участие в Чемпионате и первенстве Крыма по Восточному Боевому единоборству (ВБЕ) , который проходил 8-9 февраля 2020г. в городе Симферополь
Author:
undefined
Медиа Ялта

© МедиаЯлта. Петр Гилев

«ВБЕ , это правила Сето-кан (  JKA ) и Сито – рю», -- пояснил МедиаЯлта тренер Петр Гилев.  -- Надо отметить, что это наша организация, по правилам которой мы регулярно готовимся и участвуем в соревнованиях, к этим правилам не готовилась и в этом главная трудность.  Мы не прогнозировали большое количество наград, мы ехали чтоб повысить спортивный тонус, приобрести опыт — эта задача выполнена!

По словам Петра Гилева, спорсмены «Ирбиса» вернулись не «пустыми».
1 место в разных возрастных категориях завоевали дети: Коадэ Алиса; Манило София, Меметов Арсен, Паничева Камилла.

2 место в разных возрастных категориях завоевали дети: Соколова Варвара, Манило София, Чайковский Иван, Зинченко София, Таран Екатерина, Нагорный Максим, Таран Светлана.

3 место в разных возрастных категориях завоевали дети: Коадэ Алиса, Зинченко София, Лапина Майя, Манило София, Жильчинская Вера, Зубак Маргарита, Таран Светлана, Чайковский Иван, Таран Екатерина, Паничева Камилла,  Соколова Варя, Левестам Артём.

В итоге 4- первых, 8- вторых и 15 третьих мест, и 59 очков в копилку города Ялта от команды «Ирбис»! Готовится список спортсменов на присвоение разрядов!

Подготовили спортсменов Петр Борисович и Людмила Григорьевна Гилёвы !