Ялтинские гимнастки снова первые (ВИДЕО)

В Симферополе состоялись Первенство и Чемпионат Крыма и турнир в честь 8 марта, в которых ялтинские гимнастки завоевали заслуженные награды

На фото команда «Нотки» и тренер Светлана Голубович

В открытом турнире по эстетической гимнастике в честь 8 Марта в категории 8-10 лет первое место заняла команда «Нотки» (младшая подгруппа), а второе - команда «Кристалл» (старшая подгруппа). «Радуга»(категория "девочки 10-12 лет" ) и команда «Жар-птица» (девушки 12-14 лет) заняли первые места.

В Первенстве Республики Крым первое место заняла «Радуга», второе «Жар-птица», а третье «Кристалл».