Ялтинец Артем Давиденко победил во Всероссийских соревнованиях «Серебряное копье 2019»

Воспитанники ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1» привезли из Республики Карелия, где проходил турнир, 4 медали

«Золото» соревнований, в своей возрастной категории, команде принес Артем Давиденко (метание копья 400 гр). Также он занял третье место в метании 600-граммового копья.

Серебряными призерами стали Александр Даев (400 гр) и Игорь Пархоменко (700 гр). Все спортсмены тренируются у Мемета Бекировича Дремджи

«Традиционные соревнования «Серебряное копье» проходили в атмосфере добра и дружелюбия. Ялтинские легкоатлеты получили массу впечатлений и вернулись только с положительными эмоциями, а тренеры обменялись опытом проведения соревнований», – прокомментировала директор «СШОР по легкой атлетике №1» Наталья Белуха, и добавила, что легкоатлеты Республики Карелия были приглашены в Ялту с ответным визитом.