Ялта на международном пьедестале по дзюдо

17 июня в Санкт-Петербурге завершились Международные соревнования по дзюдо - «Кубок Анатолия Рахлина».

В них приняли участие более 600 юношей и девушек 2005-2007 годов рождения из России, Белоруссии, Кыргызстана и других стран ближнего зарубежья
Участниками соревнований также стали ялтинские спортсмены из МБУ «Спортивная школа самбо им. И.С. Павленко».

Так, воспитанник школы Роберт Воеводкин завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 81 кг, показав красивую борьбу и силу характера! Выиграв 3 встречи, уступил в четвёртой схватке за выход 1/2 финал и одержал две убедительные победы за бронзовую медаль!

Коллектив Спортивной школы самбо им. И.С. Павленко, во главе с Александром Туровским поздравляет Роберта и его тренера Владимира Владимировича Малова с завоеванной медалью и желает им дальнейших побед!