В Ялте утвердили план культурных и спортивных мероприятий на ближайшее время

Ориентировочный план основных спортивных и культурно-зрелищных мероприятий, проводимых в муниципальном образовании городской округ Ялта Республики Крым в июне 2021 года

В Ялте утвердили план культурных и спортивных мероприятий на ближайшее время

Фото Андрей Бурдейный

 

 
  1.  

01.06

16.00

Городской смотр, посвященный Дню защиты детей.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы г. Алупка

ул. Ленина, д. 21

  1.  

02-30.06

14.00-18.00

Персональная выставка участницы студии «Рукоделие»

 

 

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

02.06

14.00-16.00

 

Конкурсы, игры, эстафеты, посвященные Дню защиты детей. Спортивно–оздоровительный клуб «Олимп»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Клуб «Олимп», г.Алупка,

ул. Калинина, д. 24

  1.  

02.06

 

Турнир посвященный Дню защиты детей. Спортивно–оздоровительный клуб «Мисхор»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Сан. Мисхор, пгт.Кореиз, Алупкинское ш. 9

  1.  

03.06

14:00

 

Коллективный рисунок на тему: «Наша Крымская природа», приуроченная ко Всемирному дню окружающей среды

Филиал № 5 «Краснокаменский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт. Гурзуф, ул. Артековская 12

  1.  

03.06

Киноклуб «Люпико»: просмотр кинофильма «Пушкин. Последняя дуэль», посвященый Пушкинскому дню  в России.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

03.06-05.06

10.00-19.00

Участие в финале республиканского турнира по А.Р.Б. среди юниоров 1998-2003 г.р. Спортивно-оздоровительный клуб «Тайфун»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

п.Первомайское,     в/ч 6318а.

  1.  

04.06

16.00

Поэтическая гостиная                              «Здесь голос Пушкина звучал»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

04.06

17:00

Детская познавательная программа «Там, на неведомых дорожках...» - ко дню рождения А.С. Пушкина

 

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы https://ok.ru/group/54024698003640

https://vk.com/club198236010

  1.  

4.06

17:00

Литературный праздник «И пробуждается поэзия во мне», посвященный дню рождения А.С. Пушкина

филиал №1 «Гурзуфский дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт.Гурзуф, ул. Артековская, 12

  1.  

04.06

16.00

Беседа С.А.Давыдкина «Правопорядок и законность». Изостудия.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка, ул.Нагорная, дом 1а

  1.  

05.06

10.00

Турнир выходного дня. Спортивно-оздоровительный клуб «Зеленый мыс».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. 1Мая, д. 3.                      Корт «Зеленый мыс»

 

  1.  

05.06

20:00

Дискотека 90х

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

06.06

12:00

Выставка работ «Летние каникулы – веселая пора»

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

06.06

12:00

Видеопрезентация «Что день грядущий мне готовит?» приуроченная к 200-летию со дня рождения А. С. Пушкина и установлении Пушкинского дня России

Филиал № 5 «Краснокаменский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/public194003288 и https://www.facebook.com/groups/232315884798648

  1.  

06.06

12.00

Публикация в честь Дня рождения

Пушкина А.С. «У Лукоморья дуб зелёный» - вокальная студия «Мелодика»

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/public196188481

  1.  

06.06

Забег, посвященный началу курортного сезона на призы Администрации г. Ялта.

г. Ялта Республика Крым, Ласточкино гнездо

  1.  

06.06

15.00

 

16.00

Костюмированное шествие к памятнику А.С.Пушкину- клубы исторического танца «Феерия», «Ренессанс»

Пушкинский бал в честь Дня рождения А.С.Пушкина

Фоторепортаж мероприятия

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://ok.ru/profile/576139364688

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001158109208

https://vk.com/club196574867

  1.  

06.06

15.00

Онлайн-фильм  «2 гения. А.С. Пушкин и М. С. Воронцов» - клуб исторического танца «Феерия»

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/club194119459

https://vk.com/club17119761

  1.  

07.06-14.06

08.00-18.00

Участие в подготовительных аттестационных курсах для инструкторов по А.Р.Б, самбо, панкратиону. Аттестация и присвоение спортивных разрядов и званий.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Феодосия, ул. Курортная, д. 38,    с.к. «Динамо»

  1.  

07-13.06

10.00-20.00

Выставка «Чудеса подводного мира!» в честь всемирного дня океанов-обр. изостудия «Перспектива»

Публикация выставки

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/club195966450

  1.  

08.06

14.00-16.00

Городской смотр по легкоатлетическому троеборью.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка,  ул. Калинина, д. 24

  1.  

10-12.06

14-00

Концерт, посвященный Дню России.

Финал конкурса “Алупкинская Краса 2021” - Награждение

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

10.06

16.00

Лекция О.В. Задорожной

«День России». Изостудия

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка,ул.Нагорная, дом 1а

  1.  

10.06

 

Виртуальная выставка

«Герой Отечества: Александр Невский»

ко Дню России, к 800-летию со дня рождения великого князя

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

г. Ялта, ул. Морская, 8/2

сайт МБУК «ЯЦБС»

http://lib-yalta.ru/

  1.  

11.06

 

Онлайн-презентация

«Святая Русь, великая Россия»

ко Дню России

Библиотека-филиал № 8 имени С.К. Славича,                            г.Ялта, ул. Халтурина 19,к.1

сайт МБУК «ЯЦБС»

http://lib-yalta.ru/

  1.  

11.06

12.00

Радиогазета «Россия-Родина моя!», посвящённая Дню России

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

  1.  

11.06

13.00

Ко Дню России                                Выставка детских рисунков                «Моя Родина-Россия»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.Школьная 23

  1.  

11.06

18:00

Праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия!» ко Дню России

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

11.06

09.00-17.00

Поход по родному краю Ай-Петри. Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Плато Ай-Петри

  1.  

12.06

10.00

Городской смотр в формате – пара. Взрослый + ребенок

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. 1Мая, д. 3.

Корт «Зеленый мыс»

  1.  

12.06

19:00

Детская анимация

«Танцуй со мной»

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

12.06

20:00

Дискотека 80х

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

12.06

09.00-20.00

Праздничная трансляция, посвященная Дню России

 

Филиал «Ялтинский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Ялта, ул. Руданского, 8

Экран у входа

https://vk.com/yaltacentrculture

  1.  

12.06

Всероссийскийфлешмоб «Русь танцевальная» ко Дню России

На территории муниципального образования

  1.  

12.06

12:00

Мастер-класс «Мой флаг» ко дню России

 

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы https://ok.ru/group/54024698003640

https://vk.com/club198236010

  1.  

12.06

12:00

 

Праздничный концерт «Русь, Россия, Родина моя…»

Филиал № 5 «Краснокаменский поселковый клуб» » МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт. Гурзуф, ул. Артековская 12

  1.  

12.06

12.00-16.00

День открытых дверей литературно-краеведческого музея им М.М.Коцюбинского.  : «Симеиз- жемчужина Крыма, жемчужина России»

Филиал № 6  «Симеизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Симеиз музей им.М.М.Коцюбинского ул.Коцюбинского2

  1.  

12.06

13.30

 

Выставка работ студии ИЗО

«Я люблю твои просторы, Родина моя – Россия»

Филиал № 6  «Симеизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Симеиз, ул. Советская, 48

  1.  

12.06

16.00

Тематический праздник в честь Дня России  «Моя любимая страна!»

Фоторепортаж мероприятия

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://ok.ru/profile/576139364688

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001158109208

https://vk.com/club196574867

  1.  

12.06

17:00

Праздничный концерт «Русь, Россия, Родина моя…»

филиал №1 «Гурзуфский дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы площадь «Дружба», пгт.Гурзуф, ул. Артековская, 12

  1.  

12.06

17:00

Квест

«Моя Россия»

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

12.06

20:00

Дискотека 80х

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

12.06. 21-23.06. 21

Всероссийские соревнования «Мемориал Р.Я. Горенштейна»

(шахматы, быстрые шахматы, блиц)

г. Ялта

санаторий им. Кирова

  1.  

14-30.06.

10.00-20.00

Выставка изобразительного искусства «Яркие краски лета!»-обр. изостудия «Перспектива»

Публикация выставки

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/club195966450

  1.  

14.-30.06

14.00-19.00

Выставка поделок и рисунков

«Золотое солнце!» обр. студия декор.-прикл. тв-ва «Рукодельницы»

Публикация выставки

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/public198035409

  1.  

14.-30.06

14.00-19.00

Выставка поделок и рисунков

«Золотое солнце!» обр. студия декор.-прикл. тв-ва «Рукодельницы»

Публикация выставки

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/public198035409

  1.  

14.06-14.07

15.00

Фото-выставка конкурса “Алупкинская Краса 2021”

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

15.06

13.00

Городской конкурс чтецов «Прекрасны вы,брега Тавриды»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

15.00

«Урок читательских удовольствий» - читаем и обсуждаем «Приключения Буратино», Толстой А.Н. Студия журналистики «2х2»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

15.06

14.00-16.00

Клубные соревнования по футболу. Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Г. Алупка, ул. Ленина, стадион

  1.  

16.06

16.00

Ко Дню Святой Троицы

Викторина «Чайные посиделки»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

17.06

16.00

Лекция О.В. Задорожной «Музей и дети», «Образ ребёнка в изобразительном искусстве. Изостудия

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Нагорная, дом 1а

  1.  

17.06

Виртуальный портрет                                                         «Писатель Виктор Некрасов»                                  к 110-летию со дня рождения

Библиотека-филиал № 13

г. Ялта, ул. Чернова, 24                  сайт МБУК «ЯЦБС»

http://lib-yalta.ru/

  1.  

17.06

16.00

Беседа «Наркотикам нет». Студия «Рукоделие».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

18.06

14.00-16.00

Игра поиск клада. Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Парк Годлевского,    г. Алупка, Дворцовое ш., 10

  1.  

18.06

Лекция на тему как вести себя на воде. Спортивно-оздоровительный клуб «Мисхор».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Сан. Мисхор, пгт.Кореиз, Алупкинское ш. 9

  1.  

18.06.

15.00

 

Публикация-поздравление

«Людям в белых халатах!» в честь Дня медицинского работника-нар. вок. ансамбль «Три криницы»

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Никита,12

https://vk.com/tri_krinicy

  1.  

18.06

18.00

Кино сеанс

«Подвиг медицинского работника»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

19.06

15.00

Участие в турнире выходного дня

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт. Кореиз, Севастопольское ш., 45.

«Респект - Холл»

 

  1.  

19.06

Фестиваль гиревого спорта

г. Ялта Республика Крым, Аквапарк «Атлантида»

  1.  

19.06

19:00

Детская анимация

«Танцуй со мной»

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

19.06

20:00

Дискотека

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

21.06-24.06

Участие в Крымском открытом фестивале детского, юношеского экранного творчества «Магический экран – ХХI век». Студия журналистики «2х2».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Симферополь, ул. Крылова, д. 37.

  1.  

22.06

09.00-15.00

Поход по местам боевой славы. Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Чертова лестница, Большая Ялта.

  1.  

22.06

15.00-17.00

Мастер - класс «Лошадка». Студия «Рукоделие».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

22.06.      11.00.

День начала Великой Отечественной войны. День памяти и скорби. Возложение цветов к могиле братьев Говыриных

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка, ул. Приморская, д. 12.

  1.  

22.06

11.00

Митинг у памятника погибшим

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.Севастопольское шоссе.

  1.  

22.06

14.00

«День памяти и скорби начала Великой Отечественной Войны» Митинг памяти, возложение цветов к памятнику погибшим односельчанам

Филиал № 6  «Симеизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Симеиз, ул. Советская, 33 памятник погибшим односельчанам

  1.  

22.06

Виртуальная слайд-презентация

«Ее героиня останется с нами навсегда!» к 120-летию со дня рождения Е.А. Ильиной

Библиотека-филиал № 26

г. Ялта, пгт. Гурзуф,

ул. Подвойского, 20

МБУК «ЯЦБС»                          http://lib-yalta.ru/

  1.  

22.06

 

Виртуальная презентация

«Вечной памятью живы»

ко Дню памяти и скорби, к 80-летию  со дня  начала Великой  Отечественной  войны и обороны Брестской  крепости

Библиотека-филиал № 7

г. Ялта, пгт. Гурзуф,

ул. Подвойского,20

МБУК «ЯЦБС»                          http://lib-yalta.ru/

  1.  

22-23.06

Открытое первенство по акватлону «Юность России»

 

  1.  

23.06

16.00

К Международному Олимпийскому дню

Спортивные соревнования                       « Воля к Победе»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра

Клуб «Титан»

  1.  

23.06

16.00

К Международному Олимпийскому дню

Показательные поединки по искусству рукопашного боя

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 5

  1.  

24.06.

Беседа

"Скажи наркотикам НЕТ!" к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом – клуб «Атлант»

Публикация в соцсетях

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Никита,12

https://vk.com/id600538766

  1.  

24.06

16.00

Лекция О.В. Задорожной «День борьбы с наркоманией». Изостудия.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка,

ул. Нагорная, дом 1а

  1.  

24.06

17:30

Спортивный час "Веселые эстафеты" Международному Олимпийскому дню

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

24.06

13.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню образования предприятии для инвалидов по зрению в г. Ялта «Видеть сердцем»

Филиал «Ялтинский центр культуры»МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Ялта, ул. Дзержинского, 8

территория ООО «Ялтинский социально-трудовой комплекс»

  1.  

24.06-24.07

18.00

Региональный конкурс творческих работ ДПТ «Красный конь»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

25.06

11.00

 

Спортивные соревнования

«А ну-ка девушки»

в честь Дня молодёжи России- клуб «Стиль»

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Никита,12

  1.  

25.06

Беседа на тему «Помощь утопающим». Спортивно-оздоровительный клуб «Мисхор»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Сан. Мисхор, пгт.Кореиз, Алупкинское ш. 9

  1.  

25.06

18.00

Короткометражный фильм

«Снежная королева»- творческая мастерская «Контраст»

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/tm_kontrast

  1.  

25.06

18.00

Кино-сеанс

«Скажи наркотикам нет»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

25-26.06

09.00-20.00

 

Тематические видеоролики,  посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Филиал «Ялтинский центр культуры» 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Ялта, ул. Руданского, 8

Экран у входа

https://vk.com/yaltacentrculture

  1.  

26.06

12:00

Конкурс плаката «Наркотикам нет!» к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

26.06

17.00

Онлайн лекция «Профилактика потребления подростками насвая и снюса». Спортивно-оздоровительный клуб «Тайфун».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

26.06

10.00

Турнир выходного дня.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. 1Мая, д. 3

Корт «Зеленый мыс»

  1.  

26.06

15.00

Участие в матчевой встрече.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы г. Ялта, ул. Кирова, д. 39

Сан. Кирова

  1.  

26.06

19:00

Детская анимация

«Танцуй со мной»

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

26.06

20:00

Дискотека 90х

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

27.06

12:00

Конкурс детских рисунков «Дедушка Мазай и зайцы» к поэме Некрасова

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

27.06

18.00

Развлекательная программа                                        «Молодежная дискотека»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Пгт.Гаспра Санаторий

«Ясная Поляна»

  1.  

27.06

Беговой Кубок МБУ «ГПМЦ»

(5 этап.Финал)

г. Ялта

  1.  

27.06

08:00

Экскурсия по партизанским тропам ко Дню партизан и подпольщиков в России

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

  1.  

28.06

18.00

Кино сеанс

«Подпольщики второй Мировой»

Филиал № 3 Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

28.06-01.07

Проведение III  летнегоинтенсива

«Я – журналист». Студия журналистики «2х2»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

29.06   &nb

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Новости СМИ2

Партнеры

В Ялте утвердили план культурных и спортивных мероприятий на ближайшее время

Ориентировочный план основных спортивных и культурно-зрелищных мероприятий, проводимых в муниципальном образовании городской округ Ялта Республики Крым в июне 2021 года
Author:
undefined
Медиа Ялта

Фото Андрей Бурдейный

 

 
  1.  

01.06

16.00

Городской смотр, посвященный Дню защиты детей.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы г. Алупка

ул. Ленина, д. 21

  1.  

02-30.06

14.00-18.00

Персональная выставка участницы студии «Рукоделие»

 

 

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

02.06

14.00-16.00

 

Конкурсы, игры, эстафеты, посвященные Дню защиты детей. Спортивно–оздоровительный клуб «Олимп»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Клуб «Олимп», г.Алупка,

ул. Калинина, д. 24

  1.  

02.06

 

Турнир посвященный Дню защиты детей. Спортивно–оздоровительный клуб «Мисхор»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Сан. Мисхор, пгт.Кореиз, Алупкинское ш. 9

  1.  

03.06

14:00

 

Коллективный рисунок на тему: «Наша Крымская природа», приуроченная ко Всемирному дню окружающей среды

Филиал № 5 «Краснокаменский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт. Гурзуф, ул. Артековская 12

  1.  

03.06

Киноклуб «Люпико»: просмотр кинофильма «Пушкин. Последняя дуэль», посвященый Пушкинскому дню  в России.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

03.06-05.06

10.00-19.00

Участие в финале республиканского турнира по А.Р.Б. среди юниоров 1998-2003 г.р. Спортивно-оздоровительный клуб «Тайфун»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

п.Первомайское,     в/ч 6318а.

  1.  

04.06

16.00

Поэтическая гостиная                              «Здесь голос Пушкина звучал»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

04.06

17:00

Детская познавательная программа «Там, на неведомых дорожках...» - ко дню рождения А.С. Пушкина

 

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы https://ok.ru/group/54024698003640

https://vk.com/club198236010

  1.  

4.06

17:00

Литературный праздник «И пробуждается поэзия во мне», посвященный дню рождения А.С. Пушкина

филиал №1 «Гурзуфский дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт.Гурзуф, ул. Артековская, 12

  1.  

04.06

16.00

Беседа С.А.Давыдкина «Правопорядок и законность». Изостудия.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка, ул.Нагорная, дом 1а

  1.  

05.06

10.00

Турнир выходного дня. Спортивно-оздоровительный клуб «Зеленый мыс».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. 1Мая, д. 3.                      Корт «Зеленый мыс»

 

  1.  

05.06

20:00

Дискотека 90х

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

06.06

12:00

Выставка работ «Летние каникулы – веселая пора»

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

06.06

12:00

Видеопрезентация «Что день грядущий мне готовит?» приуроченная к 200-летию со дня рождения А. С. Пушкина и установлении Пушкинского дня России

Филиал № 5 «Краснокаменский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/public194003288 и https://www.facebook.com/groups/232315884798648

  1.  

06.06

12.00

Публикация в честь Дня рождения

Пушкина А.С. «У Лукоморья дуб зелёный» - вокальная студия «Мелодика»

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/public196188481

  1.  

06.06

Забег, посвященный началу курортного сезона на призы Администрации г. Ялта.

г. Ялта Республика Крым, Ласточкино гнездо

  1.  

06.06

15.00

 

16.00

Костюмированное шествие к памятнику А.С.Пушкину- клубы исторического танца «Феерия», «Ренессанс»

Пушкинский бал в честь Дня рождения А.С.Пушкина

Фоторепортаж мероприятия

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://ok.ru/profile/576139364688

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001158109208

https://vk.com/club196574867

  1.  

06.06

15.00

Онлайн-фильм  «2 гения. А.С. Пушкин и М. С. Воронцов» - клуб исторического танца «Феерия»

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/club194119459

https://vk.com/club17119761

  1.  

07.06-14.06

08.00-18.00

Участие в подготовительных аттестационных курсах для инструкторов по А.Р.Б, самбо, панкратиону. Аттестация и присвоение спортивных разрядов и званий.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Феодосия, ул. Курортная, д. 38,    с.к. «Динамо»

  1.  

07-13.06

10.00-20.00

Выставка «Чудеса подводного мира!» в честь всемирного дня океанов-обр. изостудия «Перспектива»

Публикация выставки

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/club195966450

  1.  

08.06

14.00-16.00

Городской смотр по легкоатлетическому троеборью.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка,  ул. Калинина, д. 24

  1.  

10-12.06

14-00

Концерт, посвященный Дню России.

Финал конкурса “Алупкинская Краса 2021” - Награждение

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

10.06

16.00

Лекция О.В. Задорожной

«День России». Изостудия

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка,ул.Нагорная, дом 1а

  1.  

10.06

 

Виртуальная выставка

«Герой Отечества: Александр Невский»

ко Дню России, к 800-летию со дня рождения великого князя

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

г. Ялта, ул. Морская, 8/2

сайт МБУК «ЯЦБС»

http://lib-yalta.ru/

  1.  

11.06

 

Онлайн-презентация

«Святая Русь, великая Россия»

ко Дню России

Библиотека-филиал № 8 имени С.К. Славича,                            г.Ялта, ул. Халтурина 19,к.1

сайт МБУК «ЯЦБС»

http://lib-yalta.ru/

  1.  

11.06

12.00

Радиогазета «Россия-Родина моя!», посвящённая Дню России

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

  1.  

11.06

13.00

Ко Дню России                                Выставка детских рисунков                «Моя Родина-Россия»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.Школьная 23

  1.  

11.06

18:00

Праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия!» ко Дню России

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

11.06

09.00-17.00

Поход по родному краю Ай-Петри. Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Плато Ай-Петри

  1.  

12.06

10.00

Городской смотр в формате – пара. Взрослый + ребенок

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. 1Мая, д. 3.

Корт «Зеленый мыс»

  1.  

12.06

19:00

Детская анимация

«Танцуй со мной»

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

12.06

20:00

Дискотека 80х

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

12.06

09.00-20.00

Праздничная трансляция, посвященная Дню России

 

Филиал «Ялтинский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Ялта, ул. Руданского, 8

Экран у входа

https://vk.com/yaltacentrculture

  1.  

12.06

Всероссийскийфлешмоб «Русь танцевальная» ко Дню России

На территории муниципального образования

  1.  

12.06

12:00

Мастер-класс «Мой флаг» ко дню России

 

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы https://ok.ru/group/54024698003640

https://vk.com/club198236010

  1.  

12.06

12:00

 

Праздничный концерт «Русь, Россия, Родина моя…»

Филиал № 5 «Краснокаменский поселковый клуб» » МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт. Гурзуф, ул. Артековская 12

  1.  

12.06

12.00-16.00

День открытых дверей литературно-краеведческого музея им М.М.Коцюбинского.  : «Симеиз- жемчужина Крыма, жемчужина России»

Филиал № 6  «Симеизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Симеиз музей им.М.М.Коцюбинского ул.Коцюбинского2

  1.  

12.06

13.30

 

Выставка работ студии ИЗО

«Я люблю твои просторы, Родина моя – Россия»

Филиал № 6  «Симеизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Симеиз, ул. Советская, 48

  1.  

12.06

16.00

Тематический праздник в честь Дня России  «Моя любимая страна!»

Фоторепортаж мероприятия

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://ok.ru/profile/576139364688

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001158109208

https://vk.com/club196574867

  1.  

12.06

17:00

Праздничный концерт «Русь, Россия, Родина моя…»

филиал №1 «Гурзуфский дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы площадь «Дружба», пгт.Гурзуф, ул. Артековская, 12

  1.  

12.06

17:00

Квест

«Моя Россия»

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

12.06

20:00

Дискотека 80х

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

12.06. 21-23.06. 21

Всероссийские соревнования «Мемориал Р.Я. Горенштейна»

(шахматы, быстрые шахматы, блиц)

г. Ялта

санаторий им. Кирова

  1.  

14-30.06.

10.00-20.00

Выставка изобразительного искусства «Яркие краски лета!»-обр. изостудия «Перспектива»

Публикация выставки

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/club195966450

  1.  

14.-30.06

14.00-19.00

Выставка поделок и рисунков

«Золотое солнце!» обр. студия декор.-прикл. тв-ва «Рукодельницы»

Публикация выставки

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/public198035409

  1.  

14.-30.06

14.00-19.00

Выставка поделок и рисунков

«Золотое солнце!» обр. студия декор.-прикл. тв-ва «Рукодельницы»

Публикация выставки

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/public198035409

  1.  

14.06-14.07

15.00

Фото-выставка конкурса “Алупкинская Краса 2021”

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

15.06

13.00

Городской конкурс чтецов «Прекрасны вы,брега Тавриды»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

15.00

«Урок читательских удовольствий» - читаем и обсуждаем «Приключения Буратино», Толстой А.Н. Студия журналистики «2х2»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

15.06

14.00-16.00

Клубные соревнования по футболу. Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Г. Алупка, ул. Ленина, стадион

  1.  

16.06

16.00

Ко Дню Святой Троицы

Викторина «Чайные посиделки»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

17.06

16.00

Лекция О.В. Задорожной «Музей и дети», «Образ ребёнка в изобразительном искусстве. Изостудия

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Нагорная, дом 1а

  1.  

17.06

Виртуальный портрет                                                         «Писатель Виктор Некрасов»                                  к 110-летию со дня рождения

Библиотека-филиал № 13

г. Ялта, ул. Чернова, 24                  сайт МБУК «ЯЦБС»

http://lib-yalta.ru/

  1.  

17.06

16.00

Беседа «Наркотикам нет». Студия «Рукоделие».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

18.06

14.00-16.00

Игра поиск клада. Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Парк Годлевского,    г. Алупка, Дворцовое ш., 10

  1.  

18.06

Лекция на тему как вести себя на воде. Спортивно-оздоровительный клуб «Мисхор».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Сан. Мисхор, пгт.Кореиз, Алупкинское ш. 9

  1.  

18.06.

15.00

 

Публикация-поздравление

«Людям в белых халатах!» в честь Дня медицинского работника-нар. вок. ансамбль «Три криницы»

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Никита,12

https://vk.com/tri_krinicy

  1.  

18.06

18.00

Кино сеанс

«Подвиг медицинского работника»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

19.06

15.00

Участие в турнире выходного дня

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт. Кореиз, Севастопольское ш., 45.

«Респект - Холл»

 

  1.  

19.06

Фестиваль гиревого спорта

г. Ялта Республика Крым, Аквапарк «Атлантида»

  1.  

19.06

19:00

Детская анимация

«Танцуй со мной»

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

19.06

20:00

Дискотека

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

21.06-24.06

Участие в Крымском открытом фестивале детского, юношеского экранного творчества «Магический экран – ХХI век». Студия журналистики «2х2».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Симферополь, ул. Крылова, д. 37.

  1.  

22.06

09.00-15.00

Поход по местам боевой славы. Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Чертова лестница, Большая Ялта.

  1.  

22.06

15.00-17.00

Мастер - класс «Лошадка». Студия «Рукоделие».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

22.06.      11.00.

День начала Великой Отечественной войны. День памяти и скорби. Возложение цветов к могиле братьев Говыриных

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка, ул. Приморская, д. 12.

  1.  

22.06

11.00

Митинг у памятника погибшим

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.Севастопольское шоссе.

  1.  

22.06

14.00

«День памяти и скорби начала Великой Отечественной Войны» Митинг памяти, возложение цветов к памятнику погибшим односельчанам

Филиал № 6  «Симеизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Симеиз, ул. Советская, 33 памятник погибшим односельчанам

  1.  

22.06

Виртуальная слайд-презентация

«Ее героиня останется с нами навсегда!» к 120-летию со дня рождения Е.А. Ильиной

Библиотека-филиал № 26

г. Ялта, пгт. Гурзуф,

ул. Подвойского, 20

МБУК «ЯЦБС»                          http://lib-yalta.ru/

  1.  

22.06

 

Виртуальная презентация

«Вечной памятью живы»

ко Дню памяти и скорби, к 80-летию  со дня  начала Великой  Отечественной  войны и обороны Брестской  крепости

Библиотека-филиал № 7

г. Ялта, пгт. Гурзуф,

ул. Подвойского,20

МБУК «ЯЦБС»                          http://lib-yalta.ru/

  1.  

22-23.06

Открытое первенство по акватлону «Юность России»

 

  1.  

23.06

16.00

К Международному Олимпийскому дню

Спортивные соревнования                       « Воля к Победе»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра

Клуб «Титан»

  1.  

23.06

16.00

К Международному Олимпийскому дню

Показательные поединки по искусству рукопашного боя

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 5

  1.  

24.06.

Беседа

"Скажи наркотикам НЕТ!" к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом – клуб «Атлант»

Публикация в соцсетях

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Никита,12

https://vk.com/id600538766

  1.  

24.06

16.00

Лекция О.В. Задорожной «День борьбы с наркоманией». Изостудия.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г.Алупка,

ул. Нагорная, дом 1а

  1.  

24.06

17:30

Спортивный час "Веселые эстафеты" Международному Олимпийскому дню

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

24.06

13.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню образования предприятии для инвалидов по зрению в г. Ялта «Видеть сердцем»

Филиал «Ялтинский центр культуры»МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Ялта, ул. Дзержинского, 8

территория ООО «Ялтинский социально-трудовой комплекс»

  1.  

24.06-24.07

18.00

Региональный конкурс творческих работ ДПТ «Красный конь»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

25.06

11.00

 

Спортивные соревнования

«А ну-ка девушки»

в честь Дня молодёжи России- клуб «Стиль»

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

пгт Никита,12

  1.  

25.06

Беседа на тему «Помощь утопающим». Спортивно-оздоровительный клуб «Мисхор»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Сан. Мисхор, пгт.Кореиз, Алупкинское ш. 9

  1.  

25.06

18.00

Короткометражный фильм

«Снежная королева»- творческая мастерская «Контраст»

 

Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

https://vk.com/tm_kontrast

  1.  

25.06

18.00

Кино-сеанс

«Скажи наркотикам нет»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

25-26.06

09.00-20.00

 

Тематические видеоролики,  посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Филиал «Ялтинский центр культуры» 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Ялта, ул. Руданского, 8

Экран у входа

https://vk.com/yaltacentrculture

  1.  

26.06

12:00

Конкурс плаката «Наркотикам нет!» к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

26.06

17.00

Онлайн лекция «Профилактика потребления подростками насвая и снюса». Спортивно-оздоровительный клуб «Тайфун».

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

26.06

10.00

Турнир выходного дня.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. 1Мая, д. 3

Корт «Зеленый мыс»

  1.  

26.06

15.00

Участие в матчевой встрече.

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы г. Ялта, ул. Кирова, д. 39

Сан. Кирова

  1.  

26.06

19:00

Детская анимация

«Танцуй со мной»

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

26.06

20:00

Дискотека 90х

Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Форос, ул. Космонавтов, 4

  1.  

27.06

12:00

Конкурс детских рисунков «Дедушка Мазай и зайцы» к поэме Некрасова

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4

  1.  

27.06

18.00

Развлекательная программа                                        «Молодежная дискотека»

Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

Пгт.Гаспра Санаторий

«Ясная Поляна»

  1.  

27.06

Беговой Кубок МБУ «ГПМЦ»

(5 этап.Финал)

г. Ялта

  1.  

27.06

08:00

Экскурсия по партизанским тропам ко Дню партизан и подпольщиков в России

Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

  1.  

28.06

18.00

Кино сеанс

«Подпольщики второй Мировой»

Филиал № 3 Филиал № 3 МБУК Ялтинской централизованной клубной системы «Гаспринский поселковый клуб» пгтГаспра, ул.40 лет Октября 3

  1.  

28.06-01.07

Проведение III  летнегоинтенсива

«Я – журналист». Студия журналистики «2х2»

Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК Ялтинской централизованной клубной системы

г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15

  1.  

29.06   &nb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru