В Ялте состоялось первенство «СШОР по легкой атлетике №1»

В нем приняли участие юноши и девушки 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011 годов рождения и моложе

Ребята соревновались в прыжках в длину с разбега, прыжках в высоту и метании снаряда.

«Такие внутришкольные мероприятия дают возможность молодым спортсменам приобретать соревновательный опыт. И когда придет время выступать в соревнованиях более высокого уровня, они смогут уже без страха выходить в сектора и показывать лучшие результаты» - говорит директор ГБУ РК «СШОР  по легкой атлетике №1» Наталья Белуха.

Победителями в прыжках в длину стали Владимир Кравченко (2006г.р.), Анастасия Костина (2005г.р.), Матвей Рябов (2007г.р.), Каролина Афанасьева (2007г.р.), Константин Цяцька   (2009г.р.), Арина Авраменко (2009г.р.), Ратмир Никитин (2011г.р.), Ангелина Михайлова (2011г.р.).

В прыжках в высоту победили Ксения Заднепровская (2006г.р.) и Мария Воронина (2007г.р.).

Среди метателей равных не было Матвею Рябову (2007г.р.), Татьяне  Пановой  (2007г.р.), Константину Цяцька (2009г.р.), Арине Авраменко (2009г.р.), Софии Ивановой (2011г.р.) и  самому юному участнику - Александру  Нугис (2013г.р.).

Поздравляем победителей первенства, а также тренеров  ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1» Юрия Романовских, Татьяну  Белуху и  Викторию Сухову с победой их воспитанников.

Отдел информационной политики администрации города Ялта

Новости СМИ2

В Ялте состоялось первенство «СШОР по легкой атлетике №1»

В нем приняли участие юноши и девушки 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011 годов рождения и моложе
Author:
undefined
Медиа Ялта

Ребята соревновались в прыжках в длину с разбега, прыжках в высоту и метании снаряда.

«Такие внутришкольные мероприятия дают возможность молодым спортсменам приобретать соревновательный опыт. И когда придет время выступать в соревнованиях более высокого уровня, они смогут уже без страха выходить в сектора и показывать лучшие результаты» - говорит директор ГБУ РК «СШОР  по легкой атлетике №1» Наталья Белуха.

Победителями в прыжках в длину стали Владимир Кравченко (2006г.р.), Анастасия Костина (2005г.р.), Матвей Рябов (2007г.р.), Каролина Афанасьева (2007г.р.), Константин Цяцька   (2009г.р.), Арина Авраменко (2009г.р.), Ратмир Никитин (2011г.р.), Ангелина Михайлова (2011г.р.).

В прыжках в высоту победили Ксения Заднепровская (2006г.р.) и Мария Воронина (2007г.р.).

Среди метателей равных не было Матвею Рябову (2007г.р.), Татьяне  Пановой  (2007г.р.), Константину Цяцька (2009г.р.), Арине Авраменко (2009г.р.), Софии Ивановой (2011г.р.) и  самому юному участнику - Александру  Нугис (2013г.р.).

Поздравляем победителей первенства, а также тренеров  ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1» Юрия Романовских, Татьяну  Белуху и  Викторию Сухову с победой их воспитанников.