В Ялте прошел полицейский чемпионат по стрельбе

Чемпионат по практической стрельбе из боевого оружия проходит в Ялте в первый раз.

В преддверии Дня России сборные команды УМВД России по г. Ялта приняли участие в чемпионате по стрельбе из пистолета Макарова.
В состав сборных команд вошли наиболее подготовленные сотрудники, которые в ходе отборочного этапа показали наилучшие результаты по стрельбе.
Всего в чемпионате принимало участие 7 команд, представляющих территориальные органы УМВД России по г. Ялта.
Победителей выбрали в личном и командном зачётах.
По результатам выполнения различных упражнений победителями в личных зачетах стали:1-е место среди мужчин занял майор внутренней службы Алексей Булдаков,2- е место- лейтенант полиции Кирилл Кабанов,3-е место старший лейтенант полиции Сергей Галушко. Среди женского пола лучшими стали: 1-е место -лейтенант внутренней службы Мария Ремнева,2-е место майор полиции Наталья Беляева,3-е место-лейтенант полиции Анна Ремнева.
По итогам командных соревнований 1-е место заняла команда Аппарата управления, на 2-м месте команда Оперативного блока, на 3-м -ГИБДД.
Так же начальник Управления поручил отделу по работе с личным составом продолжить подготовку сотрудников ОВД в этом направлении и готовиться к очередным соревнованиям.