В Ялте к «Спортивным выходным» присоединяется дружная команда МБУ «СОК «Авангард»

10 и 11 апреля в Ялте к проекту «Спортивные выходные» Управления по делам молодежи и спорта присоединяется команда МБУ «СОК «Авангард»

В Ялте к В Ялте к «Спортивным выходным» присоединяется дружная команда МБУ «СОК «Авангард» присоединяется дружная команда МБУ «СОК «Авангард»

«Я очень рада, что наш проект развивается и привлекает самых лучших спортивных тренеров и наставников. Выражаю слова благодарности директору МБУ «СОК «Авангард», депутату Ялтинского городского совета Олегу Копылову за насыщенную программу этих спортивных выходных и приглашаю всех приходить на тренировки», - отметила Евгения Пономарёва, начальник Управления по делам молодежи и спорта.

 Актуальное расписание на 10 и 11 апреля:

10 апреля (суббота):

9:00 – бокс (Набережная им. Ленина, около стелы «Городам-побратимам Ялты»).

Тренировку проводят: Меметов Мемет, Хуршутов Айдер, Исай Николай.

09:00 - забег и велотренировка «Тропа здоровья». Старт в начале Солнечной тропы от Ливадийского дворца.

09:40 – регби (ул. Калинникова, 12, МБУДО «ДЮЦ по ФиС»).

10:00 – спортивная борьба (набережная им. Ленина, около стелы «Городам-побратимам Ялты»).

Тренировку проводят: Нурмагомедов Нурмагомед и Илюхин Фёдор.

10:00 – футбольный турнир среди детей округа №6 (спортивная площадка в районе улицы ЮБШ, 32, Ялта).

10:30 - спортивная акробатика (набережная им. Ленина, около стелы «Городам-побратимам Ялты»).

Тренировку проводят: Сторожук Оксана и Сторожук Сергей.

11:00 – фигурное катание, хоккей с шайбой (ледовая арена ТРЦ «Конфетти», ул. Большевистская, 10, Ялта).

Тренировку проводят: Пантелеев Игорь, Цыбульский Владислав и Владыка Роман.

11:00 - йога с Екатериной Бойко (Приморский пляж, Ялта).

13:00 - футбол (ул. Кривошты, 8, стадион «Чайка», Ялта).

Тренировку проводит Терещенко Денис.

13:00 – петанк с Ириной Прокощенковой (пгт Гаспра, остановка «Марат», пляж).

11 апреля (воскресенье):

10:00 - общая физическая подготовка для детей (Массандровский пляж, Ялта).

12:00 - скандинавская ходьба с Валентиной Антоновой: мастер-класс для новичков (пгт.Никита, ост. «Атан», сосновый бор).

13:00 – петанк с Ириной Прокощенковой (пгт.Гаспра, остановка «Марат», пляж).

 Напомним, спортивные выходные проходят в Ялте и поселках с 13 марта по 30 мая. Организатор – Управление по делам молодежи и спорта.

 Главные цели проекта - привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом и пропаганда здорового образа жизни.

 Важное примечание: все занятия на открытых площадках состоятся только при благоприятных условиях погоды!

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Новости СМИ2

Партнеры

В Ялте к «Спортивным выходным» присоединяется дружная команда МБУ «СОК «Авангард»

10 и 11 апреля в Ялте к проекту «Спортивные выходные» Управления по делам молодежи и спорта присоединяется команда МБУ «СОК «Авангард»
Author:
undefined
Медиа Ялта

«Я очень рада, что наш проект развивается и привлекает самых лучших спортивных тренеров и наставников. Выражаю слова благодарности директору МБУ «СОК «Авангард», депутату Ялтинского городского совета Олегу Копылову за насыщенную программу этих спортивных выходных и приглашаю всех приходить на тренировки», - отметила Евгения Пономарёва, начальник Управления по делам молодежи и спорта.

 Актуальное расписание на 10 и 11 апреля:

10 апреля (суббота):

9:00 – бокс (Набережная им. Ленина, около стелы «Городам-побратимам Ялты»).

Тренировку проводят: Меметов Мемет, Хуршутов Айдер, Исай Николай.

09:00 - забег и велотренировка «Тропа здоровья». Старт в начале Солнечной тропы от Ливадийского дворца.

09:40 – регби (ул. Калинникова, 12, МБУДО «ДЮЦ по ФиС»).

10:00 – спортивная борьба (набережная им. Ленина, около стелы «Городам-побратимам Ялты»).

Тренировку проводят: Нурмагомедов Нурмагомед и Илюхин Фёдор.

10:00 – футбольный турнир среди детей округа №6 (спортивная площадка в районе улицы ЮБШ, 32, Ялта).

10:30 - спортивная акробатика (набережная им. Ленина, около стелы «Городам-побратимам Ялты»).

Тренировку проводят: Сторожук Оксана и Сторожук Сергей.

11:00 – фигурное катание, хоккей с шайбой (ледовая арена ТРЦ «Конфетти», ул. Большевистская, 10, Ялта).

Тренировку проводят: Пантелеев Игорь, Цыбульский Владислав и Владыка Роман.

11:00 - йога с Екатериной Бойко (Приморский пляж, Ялта).

13:00 - футбол (ул. Кривошты, 8, стадион «Чайка», Ялта).

Тренировку проводит Терещенко Денис.

13:00 – петанк с Ириной Прокощенковой (пгт Гаспра, остановка «Марат», пляж).

11 апреля (воскресенье):

10:00 - общая физическая подготовка для детей (Массандровский пляж, Ялта).

12:00 - скандинавская ходьба с Валентиной Антоновой: мастер-класс для новичков (пгт.Никита, ост. «Атан», сосновый бор).

13:00 – петанк с Ириной Прокощенковой (пгт.Гаспра, остановка «Марат», пляж).

 Напомним, спортивные выходные проходят в Ялте и поселках с 13 марта по 30 мая. Организатор – Управление по делам молодежи и спорта.

 Главные цели проекта - привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом и пропаганда здорового образа жизни.

 Важное примечание: все занятия на открытых площадках состоятся только при благоприятных условиях погоды!