10.06.2021
Праздничные мероприятия – концерты, тематические беседы, конкурсы, фотовыставки, мастер-классы и многое другое в офлайн и онлайн-режимах состоятся как в городе, так и в поселках муниципального образования
План
городских мероприятий, посвященных празднованию Дня России
Дата и время проведения |
Название мероприятия |
Место проведения |
07-15.06 |
Открытый онлайн-конкурс авторского творчества «Ялта. Крым. Россия»
|
г. Ялта, ул. Руданского, 8, Филиал «Ялтинский центр культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
10.06 16:00 |
Лекция «День России» |
г. Алупка, ул. Нагорная, дом 1а, Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
11.06 |
Тематические беседы «Россия- Родина моя» |
Общеобразовательные организации |
11.06 |
Конкурс рисунков «Люблю тебя, моя Россия» |
Общеобразовательные организации |
11.06 -01.07
|
Фотовыставка «Ялта» |
г.ЯлтаНабережная им. В.И. Ленина, район памятника им. В.И. Ленина |
11.06 15:00 |
Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня России |
г.Ялта, пл. Советская, Администрация города Ялта |
11.06 13:00 |
Выставка детских рисунков «Моя Родина – Россия» |
пгт Гаспра, ул. Школьная 23, Филиал № 3 «Гаспринский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»
|
11.06 12:00 |
Радиогазета «Россия - Родина моя!» |
пгт Никита, 12, Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
11.06 18:00 |
Праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия!» |
пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4, Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
11.06 |
Музыкальные поздравления «Мы живем в России» |
г. Ялта, ул. Руданского, 8, Детская городская библиотека МБУК «Ялтинская централизованная библиотечная система» |
11.06 |
Поэтическое рандеву «Любовь моя – Россия» |
пгт Кореиз, ул. В. Маяковского, 17, Библиотека-филиал № 9 МБУК «Ялтинская централизованная библиотечная система» |
11.06 |
Онлайн-презентация «Святая Русь, великая Россия» |
г. Ялта, ул. Халтурина, 19 к.1, Библиотека-филиал № 8 им. С.К. Славича, сайт МБУК «Ялтинская централизованная библиотечная система» http://lib-yalta.ru/ |
12.06 10:00 |
Всероссийский флешмоб «Русь танцевальная» |
г. Ялта, Набережная им. В.И. Ленина, район круглого фонтана (по согласованию) |
12.06 09:00-20:00 |
Праздничная трансляция «День России»
|
г. Ялта, ул. Руданского, 8, Филиал «Ялтинский центр культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»
|
12.06 12:00
|
Праздничный концерт «Русь, Россия, Родина моя…» |
пгт. Гурзуф, ул. Артековская, 12, филиал № 1 «Гурзуфский дом культуры» филиал № 5 «Краснокаменский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система |
12.06 12:00-16:00 |
День открытых дверей литературно-краеведческого музея им. М.М. Коцюбинского «Симеиз – жемчужина Крыма, жемчужина России» |
пгт Симеиз ул. Коцюбинского, 2, Филиал № 6 «Симеизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» музей им. М.М. Коцюбинского |
12.06 11:00
11:30
12:00
12:30 |
Праздничный концерт творческих коллективов Симеизского поселкового клуба
Спортивное стрелковое многоборье между командами Крыма, Севастополя, Краснодара.
Мастер-классы по лазер-тагу
Выставка Ялтинского клуба исторической реконструкции |
пгт Симеиз, ул. Советская 33, спортивная прощадка Филиал № 6 «Симеизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»
|
12.06 13:30
|
Выставка «Я люблю твои просторы, Родина моя – Россия» |
пгт Симеиз, ул. Советская, 48, Филиал № 6 «Симеизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»
|
12.06 14:00 |
Праздничный концерт, финал конкурса «Алупкинская Краса 2021» |
г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15, Филиал «Алупкинский
городской дом культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» (по согласованию) |
12.06 16:00 |
Тематический праздник «Моя любимая страна!»
|
пгт Никита, 12 Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
12.06 17:00 |
Квест «Моя Россия» |
пгт Форос, ул. Космонавтов, 4, Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
12.06 20:30 |
Концертная программа, посвященная Дню России «Россия – Родина моя» |
г. Ялта, Набережная им. В.И. Ленина, район круглого фонтана |
12.06 21:00 |
Концертная программа, посвященная празднованию Дня России |
г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15 Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» (по согласованию) |
12.06 21:00 |
Концертная программа, посвященная празднованию Дня России |
пгт Форос, ул. Космонавтов, 3, Центральный сквер (по согласованию) |
12.06 21:00 |
Концертная программа, посвященная празднованию Дня России |
пгт Симеиз, ул. Советская, 48, Филиал № 6 «Симеизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» (по согласованию) |
12.06 21:00 |
Концертная программа, посвященная празднованию Дня России |
пгт. Гурзуф, ул. Артековская, 12, филиал № 1 «Гурзуфский
дом культуры» (по согласованию) |
12.06 22:00 |
Праздничный фейерверк
|
г. Ялта, пгт Гурзуф, г. Алупка, пгт Симеиз |
13.06 12:00 |
Мастер-класс «Мой флаг» |
пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4, Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
В программе возможны изменения!
Отдел информационной политики Администрации города Ялта
План
городских мероприятий, посвященных празднованию Дня России
Дата и время проведения |
Название мероприятия |
Место проведения |
07-15.06 |
Открытый онлайн-конкурс авторского творчества «Ялта. Крым. Россия»
|
г. Ялта, ул. Руданского, 8, Филиал «Ялтинский центр культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
10.06 16:00 |
Лекция «День России» |
г. Алупка, ул. Нагорная, дом 1а, Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
11.06 |
Тематические беседы «Россия- Родина моя» |
Общеобразовательные организации |
11.06 |
Конкурс рисунков «Люблю тебя, моя Россия» |
Общеобразовательные организации |
11.06 -01.07
|
Фотовыставка «Ялта» |
г.ЯлтаНабережная им. В.И. Ленина, район памятника им. В.И. Ленина |
11.06 15:00 |
Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня России |
г.Ялта, пл. Советская, Администрация города Ялта |
11.06 13:00 |
Выставка детских рисунков «Моя Родина – Россия» |
пгт Гаспра, ул. Школьная 23, Филиал № 3 «Гаспринский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»
|
11.06 12:00 |
Радиогазета «Россия - Родина моя!» |
пгт Никита, 12, Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
11.06 18:00 |
Праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия!» |
пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4, Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
11.06 |
Музыкальные поздравления «Мы живем в России» |
г. Ялта, ул. Руданского, 8, Детская городская библиотека МБУК «Ялтинская централизованная библиотечная система» |
11.06 |
Поэтическое рандеву «Любовь моя – Россия» |
пгт Кореиз, ул. В. Маяковского, 17, Библиотека-филиал № 9 МБУК «Ялтинская централизованная библиотечная система» |
11.06 |
Онлайн-презентация «Святая Русь, великая Россия» |
г. Ялта, ул. Халтурина, 19 к.1, Библиотека-филиал № 8 им. С.К. Славича, сайт МБУК «Ялтинская централизованная библиотечная система» http://lib-yalta.ru/ |
12.06 10:00 |
Всероссийский флешмоб «Русь танцевальная» |
г. Ялта, Набережная им. В.И. Ленина, район круглого фонтана (по согласованию) |
12.06 09:00-20:00 |
Праздничная трансляция «День России»
|
г. Ялта, ул. Руданского, 8, Филиал «Ялтинский центр культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»
|
12.06 12:00
|
Праздничный концерт «Русь, Россия, Родина моя…» |
пгт. Гурзуф, ул. Артековская, 12, филиал № 1 «Гурзуфский дом культуры» филиал № 5 «Краснокаменский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система |
12.06 12:00-16:00 |
День открытых дверей литературно-краеведческого музея им. М.М. Коцюбинского «Симеиз – жемчужина Крыма, жемчужина России» |
пгт Симеиз ул. Коцюбинского, 2, Филиал № 6 «Симеизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» музей им. М.М. Коцюбинского |
12.06 11:00
11:30
12:00
12:30 |
Праздничный концерт творческих коллективов Симеизского поселкового клуба
Спортивное стрелковое многоборье между командами Крыма, Севастополя, Краснодара.
Мастер-классы по лазер-тагу
Выставка Ялтинского клуба исторической реконструкции |
пгт Симеиз, ул. Советская 33, спортивная прощадка Филиал № 6 «Симеизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»
|
12.06 13:30
|
Выставка «Я люблю твои просторы, Родина моя – Россия» |
пгт Симеиз, ул. Советская, 48, Филиал № 6 «Симеизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»
|
12.06 14:00 |
Праздничный концерт, финал конкурса «Алупкинская Краса 2021» |
г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15, Филиал «Алупкинский
городской дом культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» (по согласованию) |
12.06 16:00 |
Тематический праздник «Моя любимая страна!»
|
пгт Никита, 12 Филиал № 2 «Никитский центр культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
12.06 17:00 |
Квест «Моя Россия» |
пгт Форос, ул. Космонавтов, 4, Филиал № 9 «Форосский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
12.06 20:30 |
Концертная программа, посвященная Дню России «Россия – Родина моя» |
г. Ялта, Набережная им. В.И. Ленина, район круглого фонтана |
12.06 21:00 |
Концертная программа, посвященная празднованию Дня России |
г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15 Филиал «Алупкинский городской дом культуры» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» (по согласованию) |
12.06 21:00 |
Концертная программа, посвященная празднованию Дня России |
пгт Форос, ул. Космонавтов, 3, Центральный сквер (по согласованию) |
12.06 21:00 |
Концертная программа, посвященная празднованию Дня России |
пгт Симеиз, ул. Советская, 48, Филиал № 6 «Симеизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» (по согласованию) |
12.06 21:00 |
Концертная программа, посвященная празднованию Дня России |
пгт. Гурзуф, ул. Артековская, 12, филиал № 1 «Гурзуфский
дом культуры» (по согласованию) |
12.06 22:00 |
Праздничный фейерверк
|
г. Ялта, пгт Гурзуф, г. Алупка, пгт Симеиз |
13.06 12:00 |
Мастер-класс «Мой флаг» |
пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4, Филиал № 4 «Кореизский поселковый клуб» МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» |
В программе возможны изменения!