В Ялте, Алупке и поселках пройдут сельскохозяйственные ярмарки (ГРАФИК РАБОТЫ ЯРМАРОК)

Режим работы: с 07:00 до 16:00

В Ялте, Алупке и поселках пройдут сельскохозяйственные ярмарки (ГРАФИК РАБОТЫ ЯРМАРОК)

В пятницу, 26 мая:
Кореиз – ул. Севастопольское шоссе, 27
Ялта – ул. Свердлова, 77, ул. Ореховая, 32, ул. Суворовская, 15 и ул. Грибоедова, 1
Массандра – ул. Стахановская, 32-34
Гурзуф – ул. Артековская, 10 и ул. 60 лет СССР, 18
Отрадное – ул. Отрадная, 3

В субботу, 27 мая:
Ялта – ул. Киевская, в районе остановки «5-й квартал», ул. Кривошты, 2, ул. Дмитрия Ульянова и ул. Найденова, 16/2
Форос – ул. Космонавтов, 3 (центральный сквер)
Массандра – ул. Стахановская, 32-34, ул. Южнобережное шоссе, 13 и ул. Винодела Егорова, 22
Гурзуф – ул. Артековская, 10 и ул. 60 лет СССР, 18
Виноградное – ул. Южнобережное шоссе, 44
Гаспра – ул. Н. Тамарлы, 6/24
Отрадное – ул. Отрадная, 3

В воскресенье, 28 мая:
Ялта – ул. Кривошты, 2, ул. Дмитрия Ульянова и ул. Найденова, 16/2
Алупка – ул. Ленина, в районе автостанции
Краснокаменка – ул. Центральная, пятачок (конечная остановки маршрута №2)
Гурзуф – ул. Соловьева, 12, ул. Артековская, 10 и ул. 60 лет СССР, 18
Симеиз – ул. Советская, 46
Массандра – ул. Стахановская, 32-34 и ул. Южнобережное шоссе, 13
Гаспра – ул. Н. Тамарлы, 6/24
Даниловка – ул. Лесная, 7
Отрадное – ул. Отрадная, 3

Во вторник, 30 мая:
Ялта – Суворовская, 15 и ул. Грибоедова, 1

В среду, 31 мая:
Ялта – ул. Кривошты, 2, ул. Дмитрия Ульянова и ул. Найденова, 16/2
Форос – ул. Космонавтов, 3 (центральный сквер)
Массандра – ул. Южнобережное шоссе, 13
Гурзуф – ул. Артековская, 10
Виноградное – ул. Южнобережное шоссе, 44


Администрация города Ялта

В Ялте, Алупке и поселках пройдут сельскохозяйственные ярмарки (ГРАФИК РАБОТЫ ЯРМАРОК)

Режим работы: с 07:00 до 16:00
Author:
undefined
Медиа Ялта

В пятницу, 26 мая:
Кореиз – ул. Севастопольское шоссе, 27
Ялта – ул. Свердлова, 77, ул. Ореховая, 32, ул. Суворовская, 15 и ул. Грибоедова, 1
Массандра – ул. Стахановская, 32-34
Гурзуф – ул. Артековская, 10 и ул. 60 лет СССР, 18
Отрадное – ул. Отрадная, 3

В субботу, 27 мая:
Ялта – ул. Киевская, в районе остановки «5-й квартал», ул. Кривошты, 2, ул. Дмитрия Ульянова и ул. Найденова, 16/2
Форос – ул. Космонавтов, 3 (центральный сквер)
Массандра – ул. Стахановская, 32-34, ул. Южнобережное шоссе, 13 и ул. Винодела Егорова, 22
Гурзуф – ул. Артековская, 10 и ул. 60 лет СССР, 18
Виноградное – ул. Южнобережное шоссе, 44
Гаспра – ул. Н. Тамарлы, 6/24
Отрадное – ул. Отрадная, 3

В воскресенье, 28 мая:
Ялта – ул. Кривошты, 2, ул. Дмитрия Ульянова и ул. Найденова, 16/2
Алупка – ул. Ленина, в районе автостанции
Краснокаменка – ул. Центральная, пятачок (конечная остановки маршрута №2)
Гурзуф – ул. Соловьева, 12, ул. Артековская, 10 и ул. 60 лет СССР, 18
Симеиз – ул. Советская, 46
Массандра – ул. Стахановская, 32-34 и ул. Южнобережное шоссе, 13
Гаспра – ул. Н. Тамарлы, 6/24
Даниловка – ул. Лесная, 7
Отрадное – ул. Отрадная, 3

Во вторник, 30 мая:
Ялта – Суворовская, 15 и ул. Грибоедова, 1

В среду, 31 мая:
Ялта – ул. Кривошты, 2, ул. Дмитрия Ульянова и ул. Найденова, 16/2
Форос – ул. Космонавтов, 3 (центральный сквер)
Массандра – ул. Южнобережное шоссе, 13
Гурзуф – ул. Артековская, 10
Виноградное – ул. Южнобережное шоссе, 44