Спортсмены клуба « Ирбис " завоевали первое место в общем зачете в Анапе

Спортивный клуб « Ирбис " , на первенстве Южного федерального округа по Каратэ WSKF , в Анапе 26.06.20212г представлял республику Крым .

Спортсмены клуба « Ирбис

Ялтинцы отлично справились с этой задачей , завоевав 9 золотых , 8 серебряных и две бронзовые награды , в итоге команда заняла первое место в общем зачёте !

Там же в Анапе , с 25 — по 26 июня проходили международные соревнования по « Shotokan Ryu Kase Ha Union « , OPEN SHOTO CUP !, в которых Ялтинцы тоже попробовали свои силы .

Эти соревнования были достойным испытанием , уровня подготовки , терпения и воли молодых спортсменов.

Решающими для общего итога оказались командные соревнования , в которых самые юные спортсмены ;

Мадаев Адам , Алиса Коадэ и Драч Лев , заняли 2м. — в разделе командное ката 6-11лет !

Первое место в категории ком. ката 14-17 лет - заняли , Таран Светлана , Паничева Камилла и Карачевский Максим !

В личных разделах чемпионами стали ; Мадаев Адам , Лапина Майя , Соколова Варя !

Вторые места заняли ; Драч Лев, Карачевский Максим, Паничева Камилла , Таран Светлана !

1 м. в ката и 2м. в кумитэ - WSKF Меметов Арсен ! Зинченко София — 3м. ката !