Подведены итоги муниципального творческого конкурса

Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Победили деды – победят и внуки», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Подведены итоги муниципального  творческого конкурса

Жюри конкурса, в состав которого вошли преподаватель русского языка и литературы МГПИ им. В.И. Ленина Алла Панкова, профессор МГК им П.И.Чайковского, заслуженная артистка России Полина Федотова, отметили высокий уровень подготовки обучающихся, глубокую и продуманную систему воспитательной педагогической работы, высокопрофессиональную работу с опорой на краеведение и устойчивую систему традиционных ценностей. Победителями и призерами конкурса признаны:

 

среди обучающихся 1-4 классов:

I место – Мышинский Давид, обучающийся 1 класса, МБОУ «ЯСШК № 1»;

I место – Мартынюк Светлана, обучающаяся 3 класса, МБОУ «ЯСШ № 6»;

I место – Бекренев  Руслан,  обучающийся 4 класса, МБОУ «ЯСШК № 1».

 

II место – Кальвинская Мария, обучающаяся 4 класса, МБОУ «ЯСШК № 1»;

II место – Бараев Тимур, обучающийся 3 класса, МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»;

II место – Печерская Мария, обучающаяся 4 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова».

 

III место – Ароян Анастасия, обучающаяся 2  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

III место – Коток Есия, обучающийся 2  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

III место - Ленёва София, обучающаяся 2  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9».

 

среди обучающихся 5-7 классов:

I место – Каленик Кира, обучающаяся 6 класса, МБОУ «ЯСШ № 12».

I место – Струк Иван, обучающийся 7  класса, «Ливадийская СШ»;

I место – Мустафаев Макар, обучающийся 7 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9».

 

II место – Палий Татьяна , обучающаяся 7 класса, МБОУ «Никитская СШ»;

II место – Самохвалова Кира, обучающаяся 6 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова»;

II место – Гребенюкова Валерия, обучающаяся 7 класса, МБОУ «ЯСШ № 8 им. Д.М. Гребенкина».

 

III место – Крыловский Владимир, обучающийся 6 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова»;

III место – Виноградов Святослав, обучающийся 7 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им.А.П.Чехова»;

III место – Багатюк Михаил, обучающийся 6  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9».

 

среди обучающихся 8- 11классов:

I место – Рубченко Мария, обучающаяся 11 класса, МБОУ «ЯСШ № 8 им. Д.М. Гребенкина»;

I место – Довгополов Вадим, обучающийся 10 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

I место – Гайошко Ольга, обучающаяся 10 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им.А.П. Чехова».

 

II место – Кулакова Дарья, обучающаяся 8 класса, МБОУ «ЯСШ № 7»;

II место – Макарова Анна,  обучающаяся  10 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

II место – Байда Владимир, обучающийся  9 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

 

III место – Чабан Вероника , обучающаяся 8 класса, МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»;

III место – Грень Елизавета, обучающаяся 10  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

III место – Дудлик Анна, обучающаяся 10  класса, МБОУ «Кореизская СШ».

 

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

 

                                                         

Методист МКНМУ «ГМК УО» Елена Кисюк

 

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Новости СМИ2

Подведены итоги муниципального творческого конкурса

Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Победили деды – победят и внуки», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Author:
undefined
Медиа Ялта

Жюри конкурса, в состав которого вошли преподаватель русского языка и литературы МГПИ им. В.И. Ленина Алла Панкова, профессор МГК им П.И.Чайковского, заслуженная артистка России Полина Федотова, отметили высокий уровень подготовки обучающихся, глубокую и продуманную систему воспитательной педагогической работы, высокопрофессиональную работу с опорой на краеведение и устойчивую систему традиционных ценностей. Победителями и призерами конкурса признаны:

 

среди обучающихся 1-4 классов:

I место – Мышинский Давид, обучающийся 1 класса, МБОУ «ЯСШК № 1»;

I место – Мартынюк Светлана, обучающаяся 3 класса, МБОУ «ЯСШ № 6»;

I место – Бекренев  Руслан,  обучающийся 4 класса, МБОУ «ЯСШК № 1».

 

II место – Кальвинская Мария, обучающаяся 4 класса, МБОУ «ЯСШК № 1»;

II место – Бараев Тимур, обучающийся 3 класса, МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»;

II место – Печерская Мария, обучающаяся 4 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова».

 

III место – Ароян Анастасия, обучающаяся 2  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

III место – Коток Есия, обучающийся 2  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

III место - Ленёва София, обучающаяся 2  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9».

 

среди обучающихся 5-7 классов:

I место – Каленик Кира, обучающаяся 6 класса, МБОУ «ЯСШ № 12».

I место – Струк Иван, обучающийся 7  класса, «Ливадийская СШ»;

I место – Мустафаев Макар, обучающийся 7 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9».

 

II место – Палий Татьяна , обучающаяся 7 класса, МБОУ «Никитская СШ»;

II место – Самохвалова Кира, обучающаяся 6 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова»;

II место – Гребенюкова Валерия, обучающаяся 7 класса, МБОУ «ЯСШ № 8 им. Д.М. Гребенкина».

 

III место – Крыловский Владимир, обучающийся 6 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова»;

III место – Виноградов Святослав, обучающийся 7 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им.А.П.Чехова»;

III место – Багатюк Михаил, обучающийся 6  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9».

 

среди обучающихся 8- 11классов:

I место – Рубченко Мария, обучающаяся 11 класса, МБОУ «ЯСШ № 8 им. Д.М. Гребенкина»;

I место – Довгополов Вадим, обучающийся 10 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

I место – Гайошко Ольга, обучающаяся 10 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им.А.П. Чехова».

 

II место – Кулакова Дарья, обучающаяся 8 класса, МБОУ «ЯСШ № 7»;

II место – Макарова Анна,  обучающаяся  10 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

II место – Байда Владимир, обучающийся  9 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

 

III место – Чабан Вероника , обучающаяся 8 класса, МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»;

III место – Грень Елизавета, обучающаяся 10  класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

III место – Дудлик Анна, обучающаяся 10  класса, МБОУ «Кореизская СШ».

 

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

 

                                                         

Методист МКНМУ «ГМК УО» Елена Кисюк