Новые победы акробатов из Ялты

22–24 ноября в Керчи состоялись ежегодные Республиканские соревнования по спортивной акробатике памяти А.В. Трухачёва

Ялту представляли 14 спортсменов, которые тренируются на базе МБУ «СОК «Авангард», которые завоевали четыре комплекта медалей высшей пробы и два комплекта «серебра».  Тренируют спортсменов Сергей и Оксана Сторожук . Для пятерых акробатов из южной столицы это были первые состязания.

Всего же в турнире, которые стали самыми массовыми соревнованиями года,  приняли участие 168 спортсменов разных возрастных категорий из Алушты, Керчи, Севастополя, Феодосии и Ялты. Такое количество участников еще раз показывает, что спортивная акробатика на полуострове развивается хорошими темпами. Впереди наших спортсменов ждут отборочные соревнования на Чемпионат России.