На открытом турнире по боксу в Судаке «Битва за крепость» боксёры ГБУ РК «Спортивная школа № 6» завоевали убедительные победы.

С 1 по 4 июля в Судаке на территории Генуэзской крепости прошел открытый турнир по боксу «Битва за крепость»

На турнир съехались спортсмены от 10 до 20 лет лучших спортивных школ и объединений Республики Крым, Республики Адыгея, Чеченской Республики и Краснодарского края.

Более ста пятидесяти участников, победители чемпионатов Республики, призёры страны и победители соревнований Южного Федерального округа боролись за медали и титулы чемпионов. Ялтинцы, воспитанники ГБУ РК «Спортивная школа № 6» (директор Олег Родионов) показали своё мастерство и настрой на победу. Поэтому и результат не застал себя ждать.