Афиша на неделю: в Ялте отметят день книгодарения

Праздники пройдут в городе Ялта и поселках региона

Афиша на неделю: в Ялте отметят день книгодарения

14 февраля
10:00-18:00 - акция к Международному дню книгодарения (г. Ялта, ул. Морская, 8/2)
14:00 - 18:00 -акция к Международному Дню дарения книг (пгт Симеиз, ул. Советская, 48)
15:00 - вечер памяти, встреча с участниками боевых действий в Афганистане (г. Алупка, ул. Говыриных,15)

15 февраля
16:00 - трансляция Литературно-музыкальной композиции «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» (Дом-музей А. П. Чехова, ул. Кирова, 112)
19:00 - цирковая программа (пгт Гаспра, ул. Севастопольское шоссе, 52)

16 февраля
14:00 - «Великое дело – Родине служить», выставка (г. Алупка ул. Калинина, д. 17; пгт Гаспра ул. Школьная, д 23; пгт Форос ул. Терлецкого, д 11)
16:00 - показ фильма «Груз 300»
17:00 - «У Лукоморья» литературная гостиная (пгт Форос, ул. Космонавтов,6)

17 февраля
10:00-18:00 - «О Главном на родном языке», IX открытый Крымский конкурс художественного слова ко Дню родного языка (пгт Симеиз, ул. Советская, 48)
11:00 - «Прекрасное далёко», детский концерт (пгт Гурзуф, ул. Артековская,12)
12:00 - «Просто так!», акция к Международному дню спонтанного проявления доброты (г. Ялта, ул. Руданского, 8)
13:00 - Севастопольские маршруты. Окрестности», презентация книги краеведа А. Шипенко (пгт Кореиз, ул. Владимира Маяковского, 17)

18 февраля
13:00 - мюзикл «Снежная королева» (Ялтинский театр им. А. П. Чехова)
18:00 - «Творчество - это судьба», спектакль к 110-летию со дня рождения крымского художника Якова Басова (пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4)
19:00 - спектакль «Капитанская дочка» (Ялтинский театр им. А. П. Чехова)

Администрация города Ялта

Афиша на неделю: в Ялте отметят день книгодарения

Праздники пройдут в городе Ялта и поселках региона
Author:
undefined
Медиа Ялта

14 февраля
10:00-18:00 - акция к Международному дню книгодарения (г. Ялта, ул. Морская, 8/2)
14:00 - 18:00 -акция к Международному Дню дарения книг (пгт Симеиз, ул. Советская, 48)
15:00 - вечер памяти, встреча с участниками боевых действий в Афганистане (г. Алупка, ул. Говыриных,15)

15 февраля
16:00 - трансляция Литературно-музыкальной композиции «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» (Дом-музей А. П. Чехова, ул. Кирова, 112)
19:00 - цирковая программа (пгт Гаспра, ул. Севастопольское шоссе, 52)

16 февраля
14:00 - «Великое дело – Родине служить», выставка (г. Алупка ул. Калинина, д. 17; пгт Гаспра ул. Школьная, д 23; пгт Форос ул. Терлецкого, д 11)
16:00 - показ фильма «Груз 300»
17:00 - «У Лукоморья» литературная гостиная (пгт Форос, ул. Космонавтов,6)

17 февраля
10:00-18:00 - «О Главном на родном языке», IX открытый Крымский конкурс художественного слова ко Дню родного языка (пгт Симеиз, ул. Советская, 48)
11:00 - «Прекрасное далёко», детский концерт (пгт Гурзуф, ул. Артековская,12)
12:00 - «Просто так!», акция к Международному дню спонтанного проявления доброты (г. Ялта, ул. Руданского, 8)
13:00 - Севастопольские маршруты. Окрестности», презентация книги краеведа А. Шипенко (пгт Кореиз, ул. Владимира Маяковского, 17)

18 февраля
13:00 - мюзикл «Снежная королева» (Ялтинский театр им. А. П. Чехова)
18:00 - «Творчество - это судьба», спектакль к 110-летию со дня рождения крымского художника Якова Басова (пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4)
19:00 - спектакль «Капитанская дочка» (Ялтинский театр им. А. П. Чехова)